ТАНЦУЙ КАК ЗВЕЗДА!

МАЛЫЙ ЗАЛ НА 2-м ЭТАЖЕ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота Воскресенье
09:00 09:00
10:00 Hip-hop, Dancehall Hip-hop, Dancehall 10:00 Hip -hop Hip -hop
11:00 11:00 Hip -hop Hip -hop
12:00 12:00 L. models school
14:00 13:00 L. models school
15:30 Hip-hop, Dancehall Hip-hop, Dancehall 14:00 Hip-hop, Dancehall L. models school
16:00 Hip-hop, Dancehall Hip-hop, Dancehall 15:00 Hip-hop, Dancehall
17:00 Hip-hop, Dancehall Hip-hop, Dancehall 16:00
18:00 Эстр. т. (4-6 лет) Эстр. т. набор 3-6л Эстр. т. (4-6 лет) Эстр. т. набор 3-6л Эстр. т. (4-6 лет) 17:00
19:00 Hip -hop Salsa-Lady (набор)       Hip -hop Salsa-Lady (набор) Breakdance 18:00
20:00 Salsa-Lady (набор) Salsa-Lady (набор) 19.00

ТАНЦУЙ КАК ЗВЕЗДА!

БОЛЬШОЙ ЗАЛ НА 2-м ЭТАЖЕ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота Воскресенье
09:00 Эстрадный танец Эстрадный танец Эстрадный танец
09:00 Эстрадный танец Эстрадный танец Эстрадный танец 09:00
10:00 10:00
13:00 11:00 Гимнастика Театр. студия
14:00 Индив Т.А. Индив Т.А. 12:00 Гимнастика Театр. студия
15:00 Индив Т.А. Индив Т.А. 13:00 Дефиле
16:00 Эстрадный танец Индив Т.А. Индив Т.А. Эстрадный танец 14:00 Акт. мастерство
17:00 Эстрадный танец Индив Т.А. Индив Т.А. Эстрадный танец 15:00
18:00 Бальн.т. (мл.нов.н) Aнс.Роза ветров Бальн.т.(мл.нов.н) Aнс.Роза ветров Бальн.т. (мл.нов.н) 16:00
19:00 Бальн.т. (ст. гр) Aнс.Роза ветров Бальн.т. (ст. гр) Aнс.Роза ветров Бальн. т. (ст. г.) 17:00
20:00 Йога (набор) Go-go (набор) Йога (набор) Go-go( набор) Йога (набор) 18:00

ТАНЦУЙ КАК ЗВЕЗДА!

ЗАЛ НА ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ

08:30 Йога Йога 09:00
09:30 10:00
10:30 11:00 Театр. студия
11:30 12:00 Театр. студия
13.00 13:00
14:00 14:00 ———————
14:30 Капоэйра Капоэйра Капоэйра 15:00 Breakdance ———————
16:30 Капоэйра Гимнастика Капоэйра Гимнастика Капоэйра 16:00 Breakdance
17:00 Гимнастика Гимнастика Бальн.танец 17:00 Контемп
18:00 Бальн.танец  Контемп (набор) Бальн.танец  Контемп (набор) Бальн.танец 18:00 Контемп
19:00 Бальн.танец Бальн.танец Бальн.танец 19:00
20:00 Бальн.танец Salsa, Bachata Бальн.танец Salsa, Bachata 20:00
21:00 Salsa, Bachata Salsa, Bachata 21:00

ТАНЦУЙ КАК ЗВЕЗДА!

Кабинет НА ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота Воскресенье
15:00 10:00
16:00 11:00
17:00 12:00
18:00 13:00
19.00 14:00

ТАНЦУЙ КАК ЗВЕЗДА!

ПУШКИНСКАЯ, 32

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Время Суббота Воскр.
  9:00
  10:00
  11:00
14:00   12:00
15:00 Индив Т.А. Индив Т.А.   13:00 Багира
16:00 Хор.  кол-в Багира Хор.кол  Багира   14:00 Багира
17:00 Контемп 7-9 лет Соврем. танец Соврем. танец Контемп   7-9 лет   15:00 Багира
18:00 Контемп 14-18 лет Соврем. танец Соврем. танец Контемп 14-18 лет   16:00
19:00 Контемп  Вост. т. (набор) Latina, Go-go Вост.т. (набор) Контемп 17:00
20:00 Latina, Go-go  Восточный танец Пилатес Восточный танец Latina, Go-go 18:00
            21:00 20:00


Партнеры: